COTIZA CON NOSOTROS

Si necesitas un paquete a la medida completa el siguiente formulario, uno de nuestros agentes de viajes lo preparara especialmente para ti a cualquier destino que quieras…

Las cuotas especificadas en nuestro sitio web, son válidas únicamente para compras en línea a través de nuestro motor de búsqueda y pueden variar según contratos bancarios y períodos estipulados. Para compra directa con nuestros ejecutivos favor consultar promociones en cuotas vigentes al momento de la compra.



    Marcela Toro
    Agente de Ventas

    marcela.toro@multidestinos.cl

    +569 9396 8323

    whatsapp

    Fabiola Carreño
    Agente de Ventas

    fcarreno@multidestinos.cl

    +569 6575 9402

    whatsapp

    Carolina Hume
    Agente de Ventas

    carolina.hume@multidestinos.cl

    +569 5310 6193

    whatsapp

    Mirka Silva
    Agente de Ventas

    mirka.silva@multidestinos.cl

    +569 9658 7902

    whatsapp

    Giakumis Kodogiannis
    Agente de Ventas

    gkodogiannis@multidestinos.cl

    +569 4730 0368

    whatsapp

    Camilo Antillanca
    Agente de Ventas

    camilo.antillanca@multidestinos.cl

    +569 3433 6870

    whatsapp

    Martin Muñoz
    Agente de Ventas

    martinmunoz@multidestinos.cl

    +569 9291 6373

    whatsapp

    Gladys Carrasco
    Agente de Ventas

    gcarrasco@multidestinos.cl

    +569 5496 2895

    whatsapp

    Alejandro Sanchez
    Agente de Ventas

    asanchez@multidestinos.cl

    +569 4024 8624

    whatsapp

    Angela Arévalo
    Agente de Ventas

    angela.arevalo@multidestinos.cl

    +569 4166 6072

    whatsapp

    Waleska Altamirano
    Agente de Ventas

    waleska.altamirano@multidestinos.cl

    +569 8441 4030

    whatsapp

    Carolina Ripamonti
    Agente de Ventas

    carolina.ripamonti@multidestinos.cl

    +569 5403 5167

    whatsapp

    Erika Robles
    Agente de Ventas

    erika.robles@multidestinos.cl

    +569 8617 9467

    whatsapp

    Fiestas Patrias 2024

    FIESTAS PATRIAS – Camboriú

    $990.000

    Fiestas Patrias 2024

    FIESTAS PATRIAS – Búzios

    $990.000
    $1.090.000
    Nuevo
    $1.269.450
    Nuevo
    $1.136.590
    Nuevo
    Nuevo
    Nuevo
    $864.500
    Nuevo
    $965.510
    Nuevo

    En Multidestinos Agencia de Viajes encontrarás cientos de destinos a tu alcance con precios preferenciales, contamos con las mejores alianzas con aerolíneas para tus vuelos, alojamiento para tu estadías, seguros para estar protegidos y muchos servicios más, todo lo que necesites en un solo lugar.

    puedes ver más videos en nuestro canal de youtube

    Nuestros partners